Вечное золото древности

Дорогие друзья!

Музей Международного нумизматического клуба приглашает любителей истории и нумизматики лично познакомиться с монетами, которые, возможно, держали в руках Александр Великий или Юлий Цезарь.

c2.png

Мифы и легенды Древней Греции, великий и могущественный Рим и его гордые и жестокие императоры, боги, герои и даже природа – обо всём этом готова рассказать наша уникальная выставка «От Античности до Средневековья».

grifon1.png

На выставке можно увидеть грифона на монетах Пантикапея, охраняющего главное сокровище и источник богатства Боспорского царства – золотой колос, полюбоваться на сиракузские монеты V–IV веков до нашей эры, являющиеся вершиной медальерного искусства античного мира.

rome.pngg2.pngr2.png

Благодаря современным интерактивным технологиям вы получите возможность виртуально перенестись в античную эпоху, погрузиться в её атмосферу, культуру и быт. VR ролики помогут заглянуть в римский амфитеатр, ощутить себя императором и побывать в центре золотой сферы, олицетворяющей земной шар.

GSH_6473.jpg

Посещение выставки осуществляется по предварительно оформленным билетам.
Приобрести билет, а также получить дополнительную информацию можно на сайте музея.

Мы ждем вас в Музее Международного нумизматического клуба!

Адрес музея: г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 24.

Телефон: +7 (495) 637-94-26.

Электронная почта: info@coinmuseum.ru

19 марта 2021